Нас убили, но мы возродились в другом месте, здесь.

Сбор средств Новороссии

#26 2017-04-05 22:47:18

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Re: Нота протеста. Официальная

fireman пишет:

У Юсупова сейчас нет полномочий на удаление тем.

А куда же тогда темы деваются, например, про "Пиар" ? Только вчера была...
С такими замечательными патриотическими словами:

Юсупов пишет:

.... А еще серез две недели, ты на митинг сможешь поднять только Милз ! И то надо будет показать нарисованный член Путина, который поднимается над Невой.

Неактивен

#27 2017-04-06 01:45:54

Ivanych
Moderator
Из Новосибирск
WindowsChrome 56.0.2924.87

Ну, вы и учинили тут безумие!
Один Юсупов сумел всех перессорить. Фактически, это погром форума.

Неактивен

#28 2017-04-06 01:56:53

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 603.1.30

Ivanych пишет:

Ну, вы и учинили тут безумие!
Один Юсупов сумел всех перессорить. Фактически, это погром форума.

Может это  ты всех перессорил?

Добавлено спустя 10 мин 13 с:

mills пишет:

Присоединяюсь.

Почему не присоеденилась? smile

Неактивен

#29 2017-04-07 02:32:02

Trampampam_3
Участник
LinuxChrome 50.0.2661.94

"Всё, что ни делается -- всё к лучшему."

Неактивен

#30 2017-04-07 03:24:31

Ivanych
Moderator
Из Новосибирск

Юсупов, я понимаю - на форум была совершена спланированная атака. Задача модераторов в том числе и в том, чтобы такие атаки отражать и сводить ущерб к минимуму. Модераторы в таких ситуациях должны проявлять выдержку и действовать согласованно. В данном случае именно тьебе нужно было проявить выдержку и искать поддержку у других модераторов. Про Милз ничего не скажу, но у меня бы ты её нашёл. А ты вместо этого решил побыть Рэмбо, схватил пулемёт и начал поливать вокруг себя без разбору.

Неактивен

#31 2017-04-07 06:38:50

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 603.1.30

Ivanych пишет:

Юсупов, я понимаю - на форум была совершена спланированная атака. Задача модераторов в том числе и в том, чтобы такие атаки отражать и сводить ущерб к минимуму. Модераторы в таких ситуациях должны проявлять выдержку и действовать согласованно. В данном случае именно тьебе нужно было проявить выдержку и искать поддержку у других модераторов. Про Милз ничего не скажу, но у меня бы ты её нашёл. А ты вместо этого решил побыть Рэмбо, схватил пулемёт и начал поливать вокруг себя без разбору.

Это сейчас ты понимаешь, что была атака, а в то время ты не понимал, что на нас напали.
В этой ситуации надо было срочно эвакуировать женщина и детей из зоны боевых действий.
Действовать надо было быстро, времени на разъснения не было. Эвакуация прошла успешно.
Сейчас они в безопасности, смотрят телевизор в месте, которое специально зачистили для них чуть раньше.

Неактивен

#32 2017-04-07 08:17:49

Ivanych
Moderator
Из Новосибирск

Юсупов пишет:

а в то время ты не понимал, что на нас напали.

Почему же? Это было очевидно. И первое же моё действие было - дать охладиться атакующим клонам. А вот дальше началось - кто в лес, кто по дрова.

Неактивен

#33 2017-04-07 14:20:49

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Юсупов пишет:

что на нас напали.

Иваныч! Вы там в одной теме про фрукты рассказывали, авокадо...  Когда один из вашей компании (тоже любитель авокадо), начал наглым образом яблоки воровать за соседним столиком и к себе в корзину под стол складывать, тогда и выяснилось, что человек за соседним столиком не жадный оказался и начал самосвалы яблок возить вам.

на нас напали

Вас почитать, так в пору "Звезду героя" некоторым выдавать... Самим не смешно? "Герои"? И кто же "напали" на вас? И почему своим войну объявили тогда самыми подлыми методами ( имена не перечислять своих? и так ясно, что никого уже не осталось )

К вам пришёл всего один из соседнего лагеря, поговорить, а вы весь свой форум положили, потому как умеете воевать только с женщинами, а на больше и не годитесь.
Отпор они дали... лучше и не скажешь, Юсупов. Так старались изолировать всех своих участников, кто способен не промолчать а сказать Вам что думает в лицо и открыто, только Юсупов испугался
публичного "зарубалова" с ними. smile  и начал блокировать всех (за методы говорить не буду).

Просто Юсупов, - трусишка.

А насчёт прихожанина, так сдаётся мне он просто шанс вам дал. Не надолго. Дал возможность вам извиниться перед всеми своими с кем вы поступили подло.

Неактивен

#34 2017-04-07 14:23:34

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 603.1.30

mills пишет:
Юсупов пишет:

что на нас напали.

Иваныч! Вы там в одной теме про фрукты рассказывали, авокадо...  Когда один из вашей компании (тоже любитель авокадо), начал наглым образом яблоки воровать за соседним столиком и к себе в корзину под стол складывать, тогда и выяснилось, что человек за соседним столиком не жадный оказался и начал самосвалы яблок возить вам.

на нас напали

Вас почитать, так в пору "Звезду героя" некоторым выдавать... Самим не смешно? "Герои"? И кто же "напали" на вас? И почему своим войну объявили тогда самыми подлыми методами ( имена не перечислять своих? и так ясно, что никого уже не осталось )

К вам пришёл всего один из соседнего лагеря, поговорить, а вы весь свой форум положили, потому как умеете воевать только с женщинами, а на больше и не годитесь.
Отпор они дали... лучше и не скажешь, Юсупов. Так старались изолировать всех своих участников, кто способен не промолчать а сказать Вам что думает в лицо и открыто, только Юсупов испугался
публичного "зарубалова" с ними. smile  и начал блокировать всех (за методы говорить не буду).

Просто Юсупов, - трусишка.

А насчёт прихожанина, так сдаётся мне он просто шанс вам дал. Не надолго. Дал возможность вам извиниться перед всеми своими с кем вы поступили подло.

Поклонники Степана Бандера отрицают, что на стороне Гитлера воевали.

Неактивен

#35 2017-04-07 14:30:20

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Мне неизвестно кто поклонники, но то, что к вам Гитлер приходил многое объясняет. smile

Неактивен

#36 2017-04-07 18:13:06

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 603.1.30

mills пишет:

Откуда знаешь про количество???
Ась?

Неактивен

#37 2017-04-07 21:13:18

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Эвакуация прошла успешно

Настолько успешно, что не уцелел никто, кроме Юсупова и Иваныча. smile

С Юсуповым не о чем разговаривать. Диалог закончен.
Иваныч, к Вам вопрос... почему Вы лично, своевременно, не вступились публично за участников (старожилов форума), которым разными способами указали на дверь, в том числе и публичными унижениями? Вы же с ними бок о бок находились рядом не один год и все полномочия у Вас для этого были (да и просто по-человечески, без полномочий) Вы то для них, Иваныч, не посторонний человек...

(для слабослышащего и плоховидящего)

Скрытый текст:

Откуда знаешь про количество???
Человек представился в теме, рассказал многое о себе и своей семье, кто-то из участников даже попытался с ним наладить мирный диалог, за инакомыслие ведь к стенке не ставят. Вы же и с одним не смогли поговорить на равных, без пулемёта.

Только прежде чем стрелять анализировать последствия нужно. А то, как-то с силой отдачи просчитались, когда стреляли не глядя, по всем сразу, своих то сколько положили?

Неактивен

#38 2017-04-07 21:14:01

Trampampam_3
Участник
LinuxChrome 50.0.2661.94

Ну вы, Миллз, прям "овечка". 8)

Неактивен

#39 2017-04-08 01:22:45

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Ещё по привычке изредка поглядываю на форум... Картина маслом... Юсупов - один на форуме. Мечты сбываются )))

Неактивен

#40 2017-04-08 02:44:19

Ivanych
Moderator
Из Новосибирск

Милз, ты что? Стыдить меня пытаешься?
А мне вот твоя роль во всём этом не ясна. Я не могу исключить вариант, что темы убирались тобой, чтобы компрометировать Юсупова.
Это как с небесной сотней в вашей хохляндии. Выстрелить в спину и обвинить оппонента.
Вполне возможный вариант.

Неактивен

#41 2017-04-08 03:06:24

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Ну темы на меня повесите (хотя при желании и это проверяется), а людей своих за что изгоняли публично с унижением? (не Вы, правда)

Вот поражаюсь я Вашей, Иваныч, глупости... Почему Вы думаете, что я видя подобное с удалениями тем не приняла меры, чтоб обезопасить себя от возможных необоснованных наездов ? Ну есть же, кроме прочего, элементарные вещи, которые понимают многие! Нельзя удалить тему (модератору) не залогинившись и эту картину наблюдал не один человек! И не все же промолчат, как некоторые, если понадобится.

Ivanych пишет:

чтобы компрометировать Юсупова.

А Вы считаете ему в этом требовалась помощь? Он с этим сам недостаточно хорошо справлялся? )))

Редактировался mills (2017-04-08 12:47:16)

Неактивен

#42 2017-04-08 15:28:47

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 603.1.30

Ты в IP адресах не понимаешь ничего? Вопрос?
Иначе, будучи модератором ты бы видела сколько IP адресов было ликвидировано, какая на это была реакция и то, тчто ты была в этой реакции,,, это было самой странной реакцией модератора.

Неактивен

#43 2017-04-08 19:59:43

UNTI_tvs
Участник
Windows 7Chrome 57.0.2987.133

Юсупов пишет:

....
В здоровом организме не должно быть глистов.

Этой мыслью следовало проникнуться с самого момента основания форума, а не привечать "оппонентов".
Для сравнения - в соцсетях, кто поумнее, банит всех направо и налево, оставляя на своих страничках лишь единомышленников, поскольку в постоянных стычках со всякими ботами и крупицы здравой не родится.
Когда глистов повыведут и -анти станет форумом единомышленников, глядишь и я вернусь..

Неактивен

#44 2017-04-08 20:01:38

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 603.1.30

UNTI_tvs пишет:
Юсупов пишет:

....
В здоровом организме не должно быть глистов.

Этой мыслью следовало проникнуться с самого момента основания форума, а не привечать "оппонентов".
Для сравнения - в соцсетях, кто поумнее, банит всех направо и налево, оставляя на своих страничках лишь единомышленников, поскольку в постоянных стычках со всякими ботами и крупицы здравой не родится.
Когда глистов повыведут и -анти станет форумом единомышленников, глядишь и я вернусь..

Редактировался Юсупов (2017-04-08 20:02:39)

Неактивен

#45 2017-04-14 12:43:15

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Юсупов пишет:

Вопрос

Ответ:
Что ж до настоящего времени у вас ко мне не возникали вопросы, разве, что только пошлые...
совершенно другой направленности, видимо от недостатка женского внимания... )))
Мне кажется вопросы не Вы должны задавать, а с Вас нужно спрашивать. За многое. Только Вы не привыкли отвечать за свои поступки. Всё норовите, на кого-то переложить вину.
С Вами лично обсуждать то нечего.

Вам, если есть, что сказать, говорите открыто, так уж и быть для Вас в подарок тему открою. Говорите, если хватит мужества. А станете врать, как не раз делали, зайду поправлю (картинками, Юсупов).

Юсупов пишет:

Ты в IP адресах не понимаешь ничего?

Понимаю достаточно, для того, чтобы оценить обстановку и сделать надлежащие выводы, кто чем занимался.

ликвидировано...
конечно интересно было узнать почему своевременно не занимались прямыми обязанностями,
а свою энергию расходовали на унижение и ликвидацию участников, разными способами, но думаю не сложно это понять.
Юсупов-ликвидатор......, а не ясно по какой причине создавалось, то, что нужно было ликвидировать? (тут у вас должно быть, как минимум два ответа)

Юсупов пишет:

самой странной реакцией модератора

самыми странными были недопустимые действия некоторых, причём во многих случаях подлые, а реакция была вполне обоснованная.

Юсупов пишет:

Иначе, будучи модератором ты бы видела

С чего взяли, что у меня плохое зрение??? Многое видела, можете даже не сомневаться, вся ваша мерзкая "деятельность" против многих участников, как на ладони просматривалась. Юсупов, подлость не имеет оправдания.

А реакции, Юсупов, особенно женские, нередко приводят к положительным результатам. )) И я их частично уже заметила.
Мужчины, видимо, не настолько наблюдательны. Хотя, Вам, надо отдать должное, прям, как в воду смотрели...

Юсупов пишет:

закончили вечным баном пользовотелей.
И этот форум тем же кончит.
[ссылки доступны зарегистрированным пользователям]

Хотя Ваши мысли бывают очень противоречивы с Вашими поступками.

Юсупов пишет:

Вечного бана не бывает. Это заблуждение.

Как оказалось бывают...

Скрытый текст:
mills пишет:

Забанил Юсупов

Почему же врать? Или: Кто врал?
5cf462fa73ec13b610d5c2642614e988.png
b7d4d2c9c07c56b903619985cd8bafae.png
Надеюсь, догадываетесь, что список можно продолжить и думаю не удивитесь, что я тоже в том списке присутствую.

Зачем же сами выдавали "Вечные"? К тому же публично отказывались от своих действий?

Юсупов пишет:

Сам несколько лет уже не прорываюсь на форумы, где есть вечный бан. Пройденный этап. Действительно в инете есть много мест для общения.

Вот в этом я с Вами согласна.

Юсупов, мне и правда с Вами не о чем разговаривать. Я ведь у Вас не так много просила, - обеспечить комфортную обстановку на форуме для всех участников и только. Если Иваныч, хотя бы услышал, то Вы в ответ ограничили мне доступ, не самым лучшим способом, а так же некоторым другим, кто бы не побоялся сказать Вам многое. Трус потому что, Вы, Юсупов!

Неактивен

#46 2017-04-14 13:27:35

Trampampam_3
Участник
LinuxChrome 50.0.2661.94

Миллз, вы ж, вроде, ушли отсюда, лол

Неактивен

#47 2017-04-14 13:37:42

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Trampampam_3 пишет:

Миллз, вы ж,

Вы в этом ещё сомневаетесь? )))
Ув. Trampampam_3, Как я понимаю, Юсупов был насколько занят своими подлыми делишками, что у него не нашлось времени задать мне вопросы (если они были) своевременно. Но коль у человека остались вопросы (за спиной, с намёками) пришлось ответить. Полагаю, что для Юсупова ответ был исчерпывающим.

Редактировался mills (2017-04-14 13:48:41)

Неактивен

#48 2017-04-15 04:51:13

Winny
Участник
Windows XPFirefox 52.0

UNTI_tvs пишет:

в соцсетях, кто поумнее, банит всех направо и налево, оставляя на своих страничках лишь единомышленников

И умирает.
Плавали, знаем (с)

Неактивен

#49 2017-04-15 17:57:56

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 603.1.30

Winny пишет:

И умирает.
Плавали, знаем (с)

Смерть, это переход из одного состояния в другое.

Неактивен

#50 2017-04-16 02:56:28

Ivanych
Moderator
Из Новосибирск

Винни рассказывает о реальной ситуации на форуме, где мы оба были участниками, а я - модератором. После избавления от всех мерзких личностей форум благополучно загнулся.
Именно поэтому я веду себя так осторожно на этом форуме.

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 687.31 Кбайт (Пик: 877.55 Кбайт) ]