Нас убили, но мы возродились в другом месте, здесь.

Сбор средств Новороссии

#1 2015-11-21 08:00:16

Rod
Участник
Windows XPChrome 46.0.2490.86

Обращение к модераторам

Опять получил предупреждение. Наверное, за какое-то матное слово, не знаю, не читал.

Господа модераторы, я вам не кисейная барышня, чтобы делать перед вами реверансы. Принимайте меня таким, какой я есть, перевоспитывать меня поздно, мне 48 лет, и выписывать мне предупреждения и краткосрочные баны, просто смешно. Принимайте меня таким, какой я есть, или забаньте навечно.

Модератор не должен быть клоуном, я считаю

Неактивен

#2 2015-11-23 03:08:24

Елизавета
Участник
Из Хельсинки
MacintoshSafari 9537.53

Re: Обращение к модераторам

Rod пишет:

Опять получил предупреждение. Наверное, за какое-то матное слово, не знаю, не читал.

Господа модераторы, я вам не кисейная барышня, чтобы делать перед вами реверансы. Принимайте меня таким, какой я есть, перевоспитывать меня поздно, мне 48 лет, и выписывать мне предупреждения и краткосрочные баны, просто смешно. Принимайте меня таким, какой я есть, или забаньте навечно.

Модератор не должен быть клоуном, я считаю

Модератор должен модерировать. И все. И сам ты это прекрасно знаешь

Гонять идиотов- мое хобби

Неактивен

#3 2015-11-27 00:02:18

ster
Участник
Из Польша/ Ленинград
UnknownOpera 12.16

В чем - то Род прав: перевоспитать не удастся
Но.....
Род!
Ты можешь постараться включить самоцензуру
А модераторы конечно не должны цепляться в случае осечки
Если человек старается, но иногда произойдет сбой- нужно проявить снисхождение. ЯТД
И банами ничего не добиться
Ну если только уж очень сильный разгул, тогда на пару часу до охлаждения можно отключить разбуянившегося пользователя

Неактивен

#4 2015-12-01 11:37:22

Сергей Соснин _uncle_
Участник
Из пермь
Windows 7Chrome 46.0.2490.86

ster пишет:

В чем - то Род прав: перевоспитать не удастся
Но.....
Род!
Ты можешь постараться включить самоцензуру
А модераторы конечно не должны цепляться в случае осечки
Если человек старается, но иногда произойдет сбой- нужно проявить снисхождение. ЯТД
И банами ничего не добиться
Ну если только уж очень сильный разгул, тогда на пару часу до охлаждения можно отключить разбуянившегося пользователя

У  нас по поселку ходит один чудак, в руках у него руль, на спине иногда бывает автомобильный номер.
При движении он издает звуки, подобно автомобилю. Иногда у него бывает два руля, второй висит на руке.
Дети смеются над ним, но взрослые одергивают их, мол нельзя смеяться над больным человеком, грешно.
Есть еще один чудик но тот ходит без рулей, вечно недовольный, говорит не разборчиво но когда начинает материться речь становиться внятной. Его одергивают говорят что материться не хорошо, тем более при детях и женщинах но он обычно при этих замечаниях ведет себя не адекватно, обижается. Кстати как мне довелось поговорить с ним, он рассказывает что работает на машине водителем Камаза, машина стоит у дома и скоро он поедет в поездку, дальнобойщиком. Конечно ему и лошади не доверят, но он судя по тому как говорит, верит в существование и мифической машины и дальней дороги которая его ждет.
Вот такие чудики живут у нас на поселке, обоим лет по 20-30, понятно что нигде не работают, первый с рулем живет с бабушкой, второй что без руля не знаю.
Да к чему я это все, да вот про Рода вспомнил.

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 549.78 Кбайт (Пик: 610.76 Кбайт) ]