Нас убили, но мы возродились в другом месте, здесь.

Сбор средств Новороссии

#1 2017-10-21 08:42:14

Аналитик
Участник
Из Районг, Таиланд
Windows XPChrome 49.0.2623.112

И снова ваши денежки Тю-Тю. 38млн долларов.

Бывший первый заместитель начальника главного управления по борьбе с оргпреступностью (ГУБОП) МВД РФ генерал-майор Анатолий Петухов, проживающий сейчас в США, оказался в центре скандала, связанного с недвижимостью. Журналисты выяснили, что во Флориде отставнику принадлежат активы, оцениваемые в $38 млн. При этом СМИ не исключают, что недвижимость могла приобретаться на сомнительные доходы.

Смешно пишут. Нет, 38млн - это чисто зарплата генерала за все 150лет безупречной службы. А ведь там и мои налоги. Нахрена я их государству отдаю?

[ссылки доступны зарегистрированным пользователям]

Пора бы уже отстрел начать...

Редактировался Аналитик (2017-10-21 08:42:34)

ถ้าใครถุยน้ำลายหาหลังเธอ หมายถึงว่าเธอเป็นผู้นำ

Неактивен

#2 2017-10-21 13:05:23

Ostap Bender
Участник
Windows 8Chrome 61.0.3163.100

Re: И снова ваши денежки Тю-Тю. 38млн долларов.

Вы уплатили налоги и каким образом вы хотите, чтобы эти налоги к вам вернулись в личный кошелёк?

Неактивен

#3 2017-10-21 13:27:35

Аналитик
Участник
Из Районг, Таиланд
LinuxChrome 43.0.2357.78

Ostap Bender пишет:

Вы уплатили налоги и каким образом вы хотите, чтобы эти налоги к вам вернулись в личный кошелёк?

Ход мысли кремлебота всегда примитивен. Он думает что я хочу вернуть себе эти налоги. Зы. Тогда бы я их не платил.

Я бы хотел чтобы они вернулись гражданам в виде социальных программ а не в кубышку кучки моральных уродов.

Чтобы этот, который "Денег нет но вы держитесь" не протирал штаны, а добывал деньги для малоимущих слоёв ставя к стенке разных там Улюлюкаевых. Это его задача, на которую он положил с прибором.

Государство обязано бороться с коррупцией. Государство которое этого не делает не заслуживает ни рубля налогов. Такое государство мне не нужно. В топку.

Я это объяснял неоднократно, но тупые швонеры - кремлеботы свели все к одному. Я жаден как никогда и еле нахожу угол чтобы всплакнуть о своих потерянных налогах. Им так надо. Потому что если причина не в этом, то придётся многое признать. За это их снимут с довольствия.

Редактировался Аналитик (2017-10-21 14:07:02)

Неактивен

#4 2017-10-21 19:37:27

Ostap Bender
Участник
Windows 8Chrome 61.0.3163.100

Аналитик пишет:
Ostap Bender пишет:

Ход мысли кремлебота всегда примитивен. Он думает что я хочу вернуть себе эти налоги. Зы. Тогда бы я их не платил.

Я бы хотел чтобы они вернулись гражданам в виде социальных программ а не в кубышку кучки моральных уродов.

Чтобы этот, который "Денег нет но вы держитесь" не протирал штаны, а добывал деньги для малоимущих слоёв ставя к стенке разных там Улюлюкаевых. Это его задача, на которую он положил с прибором.

Государство обязано бороться с коррупцией. Государство которое этого не делает не заслуживает ни рубля налогов. Такое государство мне не нужно. В топку.

Я это объяснял неоднократно, но тупые швонеры - кремлеботы свели все к одному. Я жаден как никогда и еле нахожу угол чтобы всплакнуть о своих потерянных налогах. Им так надо. Потому что если причина не в этом, то придётся многое признать. За это их снимут с довольствия.

Что же тебе лично не хватает в социальном плане? Чего ты лишён? Не надо прикрываться заботой о других! (обычный прием либерала, за спиной других навязывать свои хотелки. )

Редактировался Ostap Bender (2017-10-21 19:39:22)

Неактивен

#5 2017-10-21 19:59:35

Kатай
Участник
Windows 7Firefox 56.0

Недавно  московские ученые выяснили:
"За Садовым кольцом - жизни нет".
smile

Неактивен

#6 2017-10-21 20:09:27

Аналитик
Участник
Из Районг, Таиланд
LinuxChrome 43.0.2357.78

Ostap Bender пишет:
Аналитик пишет:
Ostap Bender пишет:

Я это объяснял неоднократно, но тупые швондеры - кремлеботы свели все к одному. Я жаден как никогда и еле нахожу угол чтобы всплакнуть о своих потерянных налогах. Им так надо. Потому что если причина не в этом, то придётся многое признать. За это их снимут с довольствия.

Что же тебе лично не хватает в социальном плане? Чего ты лишён? Не надо прикрываться заботой о других! (обычный прием либерала, за спиной других навязывать свои хотелки. )

Бендер, ты утомляешь. Твое неприкрытое стремление заткнуть рот каждому говорящему о коррупции сквозит. Сейчас ты отказал мне в праве спросить почему я плачу налоги, а врачи голодают. Ну и чем ты отличаешься от либераста? Затыкать рот нужно изящнее. Не умеешь - не берись.

Для "одареных" поясняю - мне пофиг другие. Я заплатил налоги и хочу знать почему они оказались у улюлюкаевых. И сколько еще у нас антикоррупционных комитетов и улюлюкаевых припрятало мой барыш.

Ваш принцип - заплатил налоги и заткнись тоже не катит. Я десятилетиями ждал когда государство займется улюлюкаевыми. Не дождался. Улюлюкаевых стало столько, что они стали выпадать как дерьмо из переполненного горшка. Метод не работает.

С другой стороны я не люблю когда мне врут. Особенно те, кто существует на мои деньги.
Мне говорят "денег нет, но вы держитесь" и у говорящего из кармана выпадает то полторы тонны зелени то 38млн, то пара миллиардов. Медведев мне врет, что еще хуже он считает меня таким же потому что уверен - вранье прокатит. То, что Медведев после этого вранья не вылетел с треском со своего места дает мне право думать что там все остальные такие же выродки.

И весь этот кагал лжецов существует на мои деньги. Так зачем я их плачу?

Редактировался Аналитик (2017-10-21 20:59:33)

Неактивен

#7 2017-10-21 21:09:58

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Ostap Bender пишет:

А за счёт чего (каких средств) существует государственный аппарат и есть ли у него ответственность перед обществом? Различные органы государственного аппарата в рамках своих функций и полномочий призваны распоряжаться ресурсами общества для защиты интересов всех граждан, вы так не считаете? И. Налоги не относятся к ресурсам всего общества?

Добавлено спустя 06 мин 32 с:
Ostap Bender,
Это же элементарно просто для понимания. Допустим, ваше благосостояние напрямую зависит от успешной деятельности менеджеров и прочих сотрудников, которые работают на вашем предприятии. У вас есть сотрудник, которого вы пригласили на работу и предоставили ему стабильный доход, в виде очень высокой з/пл и др. преференций. (причём, не имеет значения это управленец высокого ранга или работник среднего звена). Но он стал игнорировать свои первоочередные обязанности, (по условиям контракта, на основании которого получил занимаемую должность). Ваши действия какие в этом случае будут? Вы и дальше будете содержать его, несмотря на то, что его пофигизм приносит предприятию немалые убытки или всё же подыщите более достойного кандидата, который будет приносить пользу/доход вашему предприятию?
Ostap Bender, а если ответить по-честному, как поступите лично вы?

Неактивен

#8 2017-10-22 12:32:03

Kатай
Участник
Windows 7Firefox 56.0

Ostap Bender пишет:

тебе лично не хватает в социальном плане? Чего ты лишён?

Говорят в "Резиновой" , - остановки делают с подогреваемыми полами, чтобы задницы зимой у ее жителей не мерзли пока они автобус  с встроенным Вай-фаем не ждали...

А может лучше на эти деньги врача содержать в каком нибудь поселке? Ну хотя-бы,  - зубного, чтобы люди не ездили  за 30 км в другой город в платную стоматологию ?  smile

Редактировался Kатай (2017-10-22 12:36:34)

Неактивен

#9 2017-10-22 13:30:02

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Задумался Ostap Bender...  smile
Вопрос был очень лёгким, всего два варианта ответов:
а) вы ничего не меняете на своём предприятии (и тогда со стороны выглядите не очень умным)
б) либо меняете сотрудника от которого нет пользы (но тогда стаёте единомышленником Аналитика и попадаете четвёртым в список к Воле, ей справедливые слова режут слух)

Неактивен

#10 2017-10-22 14:09:28

Аналитик
Участник
Из Районг, Таиланд

Kатай пишет:
Ostap Bender пишет:

тебе лично не хватает в социальном плане? Чего ты лишён?

Говорят в "Резиновой" , - остановки делают с подогреваемыми полами, чтобы задницы зимой у ее жителей не мерзли пока они автобус  с встроенным Вай-фаем не ждали...

А может лучше на эти деньги врача содержать в каком нибудь поселке? Ну хотя-бы,  - зубного, чтобы люди не ездили  за 30 км в другой город в платную стоматологию ?  smile

Это вообще отдельная тема. Москва столько отжимает бабла у людей, что переварить его едва ли способна. Это с учетом воровства и откатов. Поэтому в нашем дворе каждый месяц летом перекрашивают газонные заборчики, потом убирают их и вновь ставят и красят.

Люди за все это дерьмо платят из своего кармана, а либераст - Бендер отказывает им в праве возмущаться.

Редактировался Аналитик (2017-10-22 14:24:20)

Неактивен

#11 2017-10-22 18:14:46

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Ostap Bender пишет:

А, разве личный кошелек не отражает уровень благосостояния человека?
После уплаты налогов в кошельке осталась определённая сумма денег. И у многих это просто прожиточный минимум. Даже, если и по-другому, то чем больше средств приходится тратить на медицинское обслуживание, образование и др., тем ниже является уровень жизни. Уровень жизни характеризуется степенью обеспеченности людей как материальными так и духовными благами. Как раз, если государство обеспечивает человеку за счёт налогов взятых у него же, качественное и бесплатное пользование медициной, предоставляет возможность получить образование на тех же условиях, создаёт бытовой, психологический комфорт, например строит добротные дороги или устанавливает новые лифты в домах и пр. (масса примеров - понижение тарифов на коммунальные услуги, новые троллейбусы в городе, парковые зоны и пр.) - это и есть "налоги к вам вернулись"

Kатай пишет:

остановки делают с подогреваемыми полами

так это плюс или минус? это же "налоги к вам вернулись" smile

Неактивен

#12 2017-10-22 18:49:07

Аналитик
Участник
Из Районг, Таиланд
LinuxChrome 43.0.2357.78

Минус и огромный. Золотые унитазы навязанные людям за отжатые у них деньги. Тогда как треть живёт за чертой бедности.  Власть обезумила. Такая власть мне не нужна.

Неактивен

#13 2017-10-22 21:02:41

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Аналитик пишет:

Тогда как треть живёт за чертой бедности.

А почему об этом не говорит Ostap Bender? Вы живёте в разных государствах?

Редактировался mills (2017-10-22 21:17:50)

Неактивен

#14 2017-10-22 21:44:36

Аналитик
Участник
Из Районг, Таиланд
LinuxChrome 43.0.2357.78

mills пишет:
Аналитик пишет:

Тогда как треть живёт за чертой бедности.

А почему об этом не говорит Ostap Bender? Вы живёте в разных государствах?

Остап об этом любит красноречиво молчать. Ему песенки про дядю Вову - как елей на душу. Остального он просто боится. Трусоват.

Неактивен

#15 2017-10-23 12:25:57

mills
Участник
UbuntuFirefox 43.0

Аналитик пишет:

Бендер отказывает им в праве возмущаться.

Радуйтесь, что хоть не советует вам "отучиваться жить на шару" )

Аналитик пишет:

Остап об этом любит красноречиво молчать.

Видимо, Ostap Bender не учитывает одной мелочи, чем больше люди молчат, тем больше чиновники наглеют без меры и борзеют день ото дня и дальше ведут себя примерно так:

Неактивен

#16 2017-10-23 13:17:29

Аналитик
Участник
Из Районг, Таиланд

mills пишет:
Аналитик пишет:

Бендер отказывает им в праве возмущаться.

Радуйтесь, что хоть не советует вам "отучиваться жить на шару" )

Такую позицию здесь занимал Файермэн. Весьма настойчиво мне советовал. Вообще странные здесь люди обитают. Позицию - отдай налоги и заткнись я больше нигде не встречал.

Редактировался Аналитик (2017-10-23 13:18:34)

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 637.38 Кбайт (Пик: 788.16 Кбайт) ]