Нас убили, но мы возродились в другом месте, здесь.

Сбор средств Новороссии

#1 2017-10-23 13:29:37

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 604.1.38

Нападавший задержан, а Фельгенгауэр госпитализирована,

Опасная работа.

Добавлено спустя 06 мин 30 с:
В редакцию радиостанции "Эхо Москвы" ворвался вооруженный ножом мужчина и напал на ведущую Татьяну Фельгенгауэр.

Редактировался Юсупов (2017-10-25 00:23:51)

Неактивен

#2 2017-10-25 00:23:30

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 604.1.38

Re: Нападавший задержан, а Фельгенгауэр госпитализирована,

Если представить себе, что мозг человека это большой компьютер, то нет ничего необычного в том, что она его смогла взломать.
Взлом мозга, это именно то, чем они активно занимаются длительное время.
По этому, если искать виновных в случившемся, то конечно, человек которому взорвали мозг не будет признан виновным.
Скорее всего он будет признан больным, но не виновным.
А виновным должен быть признан руководитель этого предприятия, котрый зная об опасности, которая угрожает его подчиненным, не принял мер для их защиты. Он не смог обеспечить безопасность своих работников.
Руководитель предприятия виноват в данном случае и  должен подать в отставку.

Редактировался Юсупов (2017-10-25 00:25:04)

Неактивен

#3 2017-10-25 13:29:57

Николя
Участник
Windows XPChrome 49.0.2623.112

МУРЛО ИНТЕЛЛИГЕНТА: НЕНАВИСТЬ СТАЛА ЕГО ГЛАВНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЧЕРТОЙ

Мурло интеллигента: ненависть стала его главной политической чертой

Не самая в наше время страшная история с журналисткой «Эха Москвы» Татьяной Фельгенгауэр, на которую напал с ножом сумасшедший израильтянин Борис Гриц, всколыхнула если не всю страну – то все соцсети. Причина этого – похоже, в той взаимной политической ненависти, которая пронизала до мозга костей нынешнюю интеллигенцию и готова вспыхнуть яростным огнем от любой искры.

Вот пара самых показательных примеров.

Наш потомственный и образцовый интеллигент Сергей Пархоменко, известный политические журналист, душа либеральной компании, показал в своем Фейсбуке высший либерализм. Сам его текст по поводу инцидента – еще ничто по сравнению с его ответом не менее известному либералу.

«Хотелось бы спросить у ублюдков с России-24, довольны ли они эффектом, который произвело их двухсерийное расследование подрывной деятельности «Эха Госдепа», а в особенности Фельгенгауэр и Плющева. Ну что, ребята? Гордитесь? Теперь вам, наверное, еще какую-нибудь премию выдадут? Дополнительно?

Дмитрий Ольшанский. Ну нельзя же быть таким непристойным лжецом, Пархоменко. Блог Бориса Грица полон риторики про военные преступления Путина в Сирии, необходимость санкций, славу Украине и тому подобное. Он абсолютно стандартный ваш сторонник – помимо того, что псих. Вы врите-врите, да имейте меру какую-нибудь, а то Киселев на вашем фоне невинная институтка.

Сергей Пархоменко. Дмитрий, а ну-ка вон отсюда идите! Вам тут что? Пшол!»

Я вот живу в доме с обычными работягами, которые и мат употребляют, и горячие напитки. Но даже по самой пьяной морде в их нередко острых политических дискуссиях и близко не проскальзывает столь бешеной агрессии!

Или вот скромный сетевой труженик Дмитрий Михайлин написал, на мой взгляд, вполне разумный комментарий на этой же событие:

«Не очень понимаю, что обсуждать в истории с Фельгенгауэр, Эхом Москвы и сумасшедшим евреем. Я терпеть не могу Эхо по ряду причин. Но это все не имеет никакого отношения к преступлению. На людей вообще нападать нельзя, а на журналистов – особенно. Это часть профессии – высказывать своё мнение, которое всегда кому-нибудь не нравится.

Те, которые пишут «Поделом!», и те, которые пишут про кровавый режим – в равной степени не правы. Их место – в соседней с нападавшим палате с решётками. Потому что именно сетевое бла-бла провоцирует чокнутых. Это вы – те, кто рвёт на груди виртуальную рубаху с криком: «Да что ж это делается-то, граждане!» виноваты в этом, предыдущих и последующих подобных преступлениях.

Подумайте об этом, прежде чем писать очередное эмоционально-неуравновешенное.

А Татьяне – здоровья».

И тут же на него тяжелым танком наезжает ведущий политолог и звезда российского экрана Авигдор Эскин: «Никто никогда из приличных бы не написал «сумасшедший русский» в таком контексте. Если бы у меня такое кто написал – в чёрный список. Но тут чёрная сотня».

С чего, откуда взялась в пламенном мозгу оратора, поучающего нашу аудиторию и подающего ей пример политического такта, эта «черная сотня? Да все оттуда же – из этой нестерпимой, надрывающей интеллигентские души черной ненависти.

В чем причина этой пагубы, охватившей наших политиков, которая заметна в равной мере и на государственном ТВ, и на не менее государственном «Эхе» – пусть каждый сам порассуждает. Я лишь хотел здесь показать тот патологический накал низких страстей, что явно вытесняет из голов все конструктивные поползновения.

И в заключение – слово опять Дмитрию Михайлину, с чьим мнением по поводу одной из раздирающей интеллигенцию проблем – еврейской – я целиком и полностью согласен.

«Авигдор Эскин обиделся на меня за «сумасшедшего еврея». И даже назвал антисемитом.

Между тем настоящий антисемитизм – это позиция самого Эскина. Это тот самый антисемитизм, который называют «звериным» – он инстинктивный, то есть неосознанный. Это когда протест вызывает само слово «еврей». Голда Меир – гениальный (-ая) еврей, этот ублюдок с ножом на Эхе Москвы – сумасшедший еврей, мои многочисленные друзья – прекрасные евреи. Что тут необычного?

Я объясню, что. Комплекс неполноценности. Когда само слово «еврей» ты считаешь оскорбительным.

Вот я, например – какой уж есть – русский. И это самая важная моя идентичность. У человека куча различных идентичностей, но национальность – одна из важнейших. Вопреки внедряемым либерализмом и капитализмом идеям о том, что человек – никто: ни еврей, ни русский, ни мужчина, ни женщина, ни рыба, ни мясо, а усреднённый среднестатистический винтик в глобальной машине потребления.

Ничего подобного. У каждого из нас есть национальность. И это одна из главных ценностей, которые есть на Земле. Она – и ещё вера – не позволяют человечеству скатиться в скотское состояние. Чем более еврей – еврей, чем более русский – русский, китаец – китаец и так далее, тем стабильнее планета, тем меньше войн и рукотворных катаклизмов.

Потому что если ты – никто, то и других считаешь никем. Если не уважаешь себя – далее понятно.

Поэтому давайте-ка будем евреями, русскими, французами, монголами. И будем дружить, а не быть толерантными».
➡ Источник: [ссылки доступны зарегистрированным пользователям]-

Добавлено спустя 01 мин 59 с:

Юсупов пишет:

Если представить себе, что мозг человека это большой компьютер, то нет ничего необычного в том, что она его смогла взломать.
Взлом мозга, это именно то, чем они активно занимаются длительное время.
По этому, если искать виновных в случившемся, то конечно, человек которому взорвали мозг не будет признан виновным.
Скорее всего он будет признан больным, но не виновным.
А виновным должен быть признан руководитель этого предприятия, котрый зная об опасности, которая угрожает его подчиненным, не принял мер для их защиты. Он не смог обеспечить безопасность своих работников.
Руководитель предприятия виноват в данном случае и  должен подать в отставку.

А ведь старики были гораздо умнее нас . Кода читали защитные молитвы выходя из дома.

Одно дело-хотеть.Второе- мочь. А третье-взять и сделать.

Неактивен

#4 2017-10-26 06:34:52

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 604.1.38

Николя пишет:

А ведь старики были гораздо умнее нас . Кода читали защитные молитвы выходя из дома.

Молитва для человека, это всеравно, что антивирус для компьютера.

Неактивен

#5 2017-10-27 19:47:57

Юсупов
Moderator
MacintoshSafari 604.1.38

И что?
Венедиктов, как глава организации, вообще никакой ответсвенности не понесет?

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 578.35 Кбайт (Пик: 677.31 Кбайт) ]